5 марта 2023
133

Заборы имеют множество различных функций. В первую очередь они используются для очерчивания границ собственности, а также обеспечения конфиденциальности и ограничения доступа на заданную территорию. Кроме того, они могут выполнять и декоративную функцию. Промышленные заборы являются одним из решений, которые используются в промышленных зонах.

Виды и характеристики промышленных заборов

Промышленные заборы – это заборы, отличающиеся высоким уровнем безопасности по сравнению с другими. Как правило, для их изготовления используются качественные, прочные строительные материалы, обеспечивающие требуемую долговечность и существенно препятствующие возможному демонтажу или проникновению на территорию посторонних лиц. Кроме того, характерной чертой промышленных заборов является их значительная длина и высота (иногда они достигают даже 8 м). 

Примеры таких типов конструкции включают в себя:
  • панельное ограждение,
  • пролетные ограждения,
  • штакетные заборы,
  • бетонные заборы,
  • ограждение из проволочной сетки.

Промышленное ограждение изготавливается на фундаменте или монтируется на стальные столбы.
Промышленные заборы, как следует из их названия, в основном используются в промышленных зонах, т.е. там, где есть производственные предприятия, цеха, склады, логистические центры, фабрики и т.д. Такие заборы также подходят для охраны коммерческих и сельскохозяйственных территорий, военных объектов или мест, где хранятся важные данные. Но это не все. Промышленные заборы используются не только на предприятиях. Многие инвесторы решают выбрать этот тип ограждений на частных участках.

Где заказать промышленные заборы?

Заборы лучше всего заказывать в компаниях, которые специализируются на продаже и установке таких систем. Пользуясь услугами профессионалов рынка, мы можем быть уверены, что конечный продукт будет долговечным и надежным. Мы также сэкономим время, деньги и нервы, по сравнению с установкой забора самостоятельно.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Отдел продаж
Отдел продаж
Отдел кадров
Вопросы по решению
Работаем по Москве и МО